:: Selamat datang diKabupaten Gunungkidul ::
Selamat Datang di Kabupaten Gunungkidul

.:: Alamat Email SKPD ::.

Daftar Alamat Email dan Website Satuan Kerja Perangkat Daerah Kabupaten Gunungkidul


Admin :admin@gunungkidulkab.go.id

 

Bupati

Email : bupati@gunungkidulkab.go.id


Wakil Bupati

Email : wabup@gunungkidulkab.go.id


1. Sekertaris Daerah 

Email :  sekda@gunungkidulkab.go.id


2. Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat

Email :  asisten1@gunungkidulkab.go.id


a. Bagian administrasi pemerintahan umum

Email : pemerintahan@gunungkidulkab.go.id


b. Bagian administrasi kesejahteraan rakyat

Email : kesra@gunungkidulkab.go.id


c. Bagian Administrasi Pemerintahan Desa

Email : pemdes@gunungkidulkab.go.id


3. Asisten Perekonomian dan Pembangunan

Email : asisten2@gunungkidulkab.go.id


a. Bagian Administrasi Perekonomian dan Sumber Daya Alam

Email : perekonomian@gunungkidulkab.go.id

          

b. Bagian administrasi pembangunan

Email : pembangunan@gunungkidulkab.go.id

           ulp@gunungkidulkab.go.id


4. Asisten Administrasi Umum

Email : asisten3@gunungkidulkab.go.id


a. Bagian umum

Email :umum@gunungkidulkab.go.id


b. Bagian humas, dan protokol

Email : humas@gunungkidulkab.go.id


c. Bagian hukum

Email : hukum@gunungkidulkab.go.id

               hukumgk@yahoo.co.id


d. Bagian Organisasi

Email : organisasi@gunungkidulkab.go.id


5. Sekretariat DPRD

Email : sekwan@gunungkidulkab.go.id


6. Badan Pemberdayaan Masyarakat, Perempuan dan KB

Email :bpmpkb@gunungkidulkab.go.id


7. Bappeda

Email : bappeda@gunungkidulkab.go.id

Website : bappeda.gunungkidulkab.go.id


8. Badan Kepegawaian Daerah

Email : bkd@gunungkidulkab.go.id

Website : bkd.gunungkidulkab.go.id


9. Inspektorat daerah

Email : inspektorat@gunungkidulkab.go.id


10. Badan Penanggulangan Bencana Daerah

Email :  bpbd@gunungkidulkab.go.id


11. Badan Pelaksana Penyuluhan dan Ketahanan Pangan

Email : bppkp@gunungkidulkab.go.id


12. Dinas Sosial, Tenaga Kerja dan Transmigrasi

Email : sosnakertrans@gunungkidulkab.go.id

Website : sosnakertrans.gunungkidulkab.go.id


13. Dinas Kesehatan

Email : dinkes@gunungkidulkab.go.id

Website : dinkes.gunungkidulkab.go.id


14. Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga

Email : pendidikan@gunungkidulkab.go.id

Website : http://www.disdikgunungkidul.org/


15. Dinas Tanaman pangan dan hortikultura

Email : dinastph@gunungkidulkab.go.id

Website http://pertanian.gunungkidulkab.go.id/pertanian/


16. Dinas Peternakan

Email : peternakan@gunungkidulkab.go.id

Website : peternakan.gunungkidulkab.go.id


17. Dinas Kelautan dan Perikanan

Email : dkp@gunungkidulkab.go.id

Website : dkp.gunungkidulkab.go.id


18. Dinas Kehutanan dan Perkebunan

Email : dishutbun@gunungkidulkab.go.id


19. Dinas Pekerjaan Umum

Email : dpu@gunungkidulkab.go.id


20. Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

Email : dppkad@gunungkidulkab.go.id


21. Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi, Energi dan Sumberdaya Mineral

Email : perindagkoptam@gunungkidulkab.go.id


22. Dinas Perhubungan Komunikasi dan Informatika

Email : dishubkominfo@gunungkidulkab.go.id

Website : dishubkominfo.gunungkidulkab.go.id


23. Dinas Kebudayaan dan Kepariwisataan

Email : pariwisata@gunungkidulkab.go.id

Website : pariwisata.gunungkidulkab.go.id


24. Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil

Email : dukcapil@gunungkidulkab.go.id

Website : http://www.kependudukancapil.gunungkidulkab.go.id/


25. Kantor Pengelolaan Pasar

Email : pasar@gunungkidulkab.go.id


26. Kantor Pengendalian Dampak Lingkungan

Email : kapedal@gunungkidulkab.go.id


27. Kantor Perpustakaan dan Arsip Daerah

Email : kpad@gunungkidulkab.go.id


28. Kantor Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu

Email : pelayanan@gunungkidulkab.go.id


29. Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik

Email : kesbangpol@gunungkidulkab.go.id


30. Satpol PP

Email : satpolpp@gunungkidulkab.go.id


31. Kecamatan Karangmojo

Email : karangmojo@gunungkidulkab.go.id


32. Kecamatan Purwosari

Email : purwosari@gunungkidulkab.go.id


33. Kecamatan Panggang

Email : panggang@gunungkidulkab.go.id


34. Kecamatan Saptosari

Email : saptosari@gunungkidulkab.go.id


35. Kecamatan Paliyan

Email : paliyan@gunungkidulkab.go.id


36. Kecamatan Playen

Email : playen@gunungkidulkab.go.id


37. Kecamatan Wonosari

Email : wonosari@gunungkidulkab.go.id


38. Kecamatan Patuk

Email : patuk@gunungkidulkab.go.id


39. Kecamatan Gedangsari

Email : gedangsari@gunungkidulkab.go.id


40. Kecamatan Nglipar

Email : nglipar@gunungkidulkab.go.id


41. Kecamatan Ngawen

Email : ngawen@gunungkidulkab.go.id


42. Kecamatan Semin

Email : semin@gunungkidulkab.go.id


43. Kecamatan Ponjong

Email : ponjong @gunungkidulkab.go.id


44. Kecamatan Semanu

Email : semanu@gunungkidulkab.go.id


45. Kecamatan Girisubo

Email : girisubo@gunungkidulkab.go.id


46. Kecamatan Rongkop

Email : rongkop@gunungkidulkab.go.id


47. Kecamatan Tanjungsari

Email : tanjungsari@gunungkidulkab.go.id


48. Kecamatan Tepus

Email : tepus@gunungkidulkab.go.id

49. Balai Penyuluhan Pertanian (BPP) Kecamatan Tepus

Website : bpptepus.gunungkidulkab.go.id

 

 

 

Total Content : 1
Halaman        1